Загрузка...
ГлавнаяО насНовости#Вместе против рака груди. Пройдите маммографию со скидкой 40%.

#Вместе против рака груди. Пройдите маммографию со скидкой 40%.

12.10.2021
#Вместе против рака груди. Пройдите маммографию со скидкой 40%.

Октябрь - традиционно считается всемирным месяцем борьбы против рака молочной железы. Уже больше 30 лет во всем мире проходит акция «Розовый октябрь» #розовыйоктябрь. В этом году клиники сети «Альтамед+» снова поддерживают эту благородную акцию.

Только до конца октября 2021г действует акция:

Цифровая рентген-маммография с щадящей компрессией со скидкой 40%: 2 молочные железы в 2-ух проекциях 2500 руб.(стоимость без акции: 4200р)

Возраст – увы, не показатель здоровья. Рак может возникнуть и в 23 года. К сожалению, самообследование не выявляет маленькие опухоли, а именно их выявление = благоприятный исход.

По сравнению с другими видами диагностики молочных желез - УЗИ, КТ, МТР- маммография считается одним из самых информативных диагностических методов. В Медицинском центре «Альтамед+» в Одинцово маммография проводится на итальянском цифровом маммографе Giotto ImageM, гарантирующим самые точные результаты.

КАК ПРОВОДЯТ МАММОГРАФИЮ

  • Обследование практически безболезненное, если только пациентку изначально не беспокоит боль в груди при нажатии. В этом случае в результате компрессии молочных желез может ощущаться дискомфорт и некоторая болезненность.
  • Маммографию лучше делать на 6-12 день цикла, если нет срочных показаний. При менопаузе исследование можно проводить в любое время.
  • Процедура занимает около 5 минут. Необходимо раздеться до пояса и встать к маммографу, следуя указаниям врача. Во время исследования требуется задержать дыхание и не двигаться.
  • Результат исследования (снимки и заключение) выдается пациентке на руки в течении часа

Можно просто взять за правило проходить обследование каждую осень!
Берегите себя. Вы нужны своим близким!

Предварительная запись обязательна!
Записаться на рентген-маммографию молочных желез Вы можете по телефону колл-центра «Альтамед+»: +7 (495) 212-90-03

Наши специалисты всегда
проконсультируют вас

на связи
с вами