Загрузка...
ГлавнаяО насНовостиДень Защиты Детей 2022. Праздник удался!

День Защиты Детей 2022. Праздник удался!

07.06.2022
День Защиты Детей 2022. Праздник удался!

5 июня 2022г в нашей клинике состоялась замечательная акция, посвященная Международному дню защиты детей. Мы искренне рады, что в этот день нашу клинику посетили так много молодых семей с очаровательными детьми!

Разноцветные воздушные шары, угощения и приятные подарки – все это мы дарили каждому участнику акции в этот день! Но главный подарок, который мы хотели приподнести всем участникам акции в этот день - это конечно же ЗДОРОВЬЕ! Мы в «Альтамед+» глубоко убеждены в том, что уверенность в отличном состоянии своего здоровья, а также здоровья близких и детей –дает силы двигаться вперед и покорять новые вершины!

В этот день всех малышей абсолютно бесплатно осматривали детские врачи «Альтамед+»:

  • офтальмолог Елагина Анна Александровна
  • педиатр Рынейская Варвара Сергеевна
  • стоматолог Чиликина Тамила Хидирбековна

Мамы и папы тоже не остались в стороне и проходили диагностику с максимальными скидками. Приемы для родителей в этот день проводили:

  • акушер-гинеколог Менгилеева Лола Рамильевна
  • кардиолог Эльтаев Темур Исломович
  • стоматолог-терапевт Салина Юлия Сергеевна

Спасибо всем кто посетил нашу клинику в этот день – ваши улыбки и слова благодарности создали невероятно дружественную атмосферу этого воскресного дня! Праздник удался!

Мы желаем всем участникам праздника здоровья, а в случае необходимости – мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники «Альтамед+»!

Фотоотчет о прошедшем празднике.


Фото

Наши специалисты всегда
проконсультируют вас

на связи
с вами